Всем добра и позитива. Мужики нужен совет. Дейли 3 мотор 2.8 электро. То едет то не едет. А именно, бывает газ нажимаешь и машина прям летит и турбину

Всем добра и позитива. Мужики нужен совет. Дейли 3 мотор 2.8 электро. То едет то не едет. А именно, бывает газ нажимаешь и машина прям летит и турбину слышно хорошо. А потом через несколько км снова жмёшь и ничего и турбина как обычно свистит. Еле еле разгоняется. Или может ехать и потом просто резко стухнуть. Что это может быть? На оборотах патрубки почти не прижимаются
 


balkan

New member
Начни с фильтра грубой очистки,он либо в баке если насос в баке, либо на раме перед насосом .
Если с ним все норм то проверь сетку насоса малого давления если он у тебя наружный.
Если и тут все норм то смотри редукционный клапан на насосе тнвд, он либо не пашет либо на нем микро сетка забилась.
 
фильтра заменил около 5 тысяч назад. Насос в баке стоит. Через фильтра качает хорошо, давление не мерил. Думаю клапан давления почистить который за насосом стоит
 

kotoff

New member
у меня тоже рывки непонятные при среднем нажатии педали газа. Правда не всегда
 
у меня вот тоже без какой либо логики. Но когда сухо она не едет. А когда мокро на улице часто прям вообще летит
 

LinkLink

New member
не знаете за что отвечает реле в блоке, которое за систему опережения впрыска? Есть предположение что оно щёлкает и машина едет. Потому что когда тянет в блоке предохранителей слышно щелчок
 

Сверху