Всем добра ребят и хороших выходных! Проблема такая мож было у кого встал пробег на месте, потом не включается пробег от точки А до В немогу засечь, и

j-blackmore

New member
Всем добра ребят и хороших выходных! Проблема такая мож было у кого встал пробег на месте, потом не включается пробег от точки А до В немогу засечь, и естественно расход топлива на 100км! Остальное всё работает вчем не бывало

cOh6rQRImGQ.jpg
 


Maks!

New member
Поздравляю у тебя 1 млн пробега) точнее 999999, кто то нормально когда то отмотал
 

atp

New member
и что теперь делать > км мне нужны.или что новую приборку искать
 
всё понял можно значит прошить, это что столько стоит приборку чисто прошить? А мото часы получается тоже скручивали? Они на данный момент работают, и мне говорили что их тип не скрутиш а вот пробег можно
 
моточасы вряд ли скручивали. Если пробег в основном трассовый, то средняя получается +-50 км на 1 моточас. У тебя так и выходит примерно по моточасам
 

tyler66

New member
так вот что меня и мутит что машину когда брал по мото часам сверял потому что пробег можно скрутить а вот мото часы нет! Но тут всё ровно и почему лям немогу понять >
 
сколько моточасов было когда брал?
Скажу по своей машине - брал машину с москвы, средняя скорость по моточасам ~27 км/ч получалась. Сейчас мой пробег трассовый процентов на 90, и получается средняя по моточасам 49 км/ч (я своей пробег отдельно от московского считал).
 

Сверху