Всем доброе время суток. Сегодня произвёл большой ремонт моей работяги.В конце сделали сход развал.Удалось поднять торсионы, но уже предел

Alisan

New member
Всем доброе время суток. Сегодня произвёл большой ремонт моей работяги.В конце сделали сход развал.Удалось поднять торсионы, но уже предел.

u8BImFlF3cM.jpg
 


kdx

New member
Привет Друже. Не плохо было бы указать место и стоимость работы
 

locma

New member
офигеть, читаю и волосы дыбом от ценника. что на работы, что на запчасти. это ТО на каком пробеге?
 

ifto

New member
а чего к официалам ездите раз не гарантийный срок уже? Ведь конские цены дерут. Замена масла в мосту - две гайки открутить, залить масло, две гайки закрутить - 1100 р. Шаровые (согласен, их долго менять, частично трудно), но не за 7 же тысяч.
Нет, если финансы позволяют, ради бога. "просто если нет разницы, зачем платить больше?"
 

modlen

New member
развал то сделали,а кастор.Пол года назад они делали только сход и все.Судя по графику только сход сделан
 

Noiniadow

New member
а вообще за фото заказ-нарядов СПАСИБО! Хоть есть понимание теперь сколько я как механик зарабатываю )
А если серьезно, мне бы с работой в провинции наверно ничего бы и не оставалось с перевозок, при такой цене на сервис
 

Сверху