Всем доброго,евротех,на задние ресивера иногда не идёт воздух,на энергач и подушку, какой кран отвечает за это?возможно замерзает хотел заменить ил

Всем доброго,евротех,на задние ресивера иногда не идёт воздух,на энергач и подушку, какой кран отвечает за это?возможно замерзает хотел заменить ил перебрать по чистить
 


kotomish

New member
У теья прихватывает трубки на задние ресивера, читской кранов не поможет, ищи утечки воздуха
 

Машутка

New member
У меня была ситуация подушки падали, стоит перед ресивером кран одноконтурный (предахранительный) его поменял и все за работало
 

injoyyy

New member
его можно совсем выкинуть, он нахрен там не нужен, тоже весь мозг выеб
 
можно! Но не забывай если хлопнет подушка то воздух вылетит в секунду и не будет ни тормозов ни чего! Он как предохранитель иднт! Цена вопроса 600р, наш зиловский кран
 

marketrussia

New member
я на прямую соединил, 5 лет полет нормальный, подушки хлопают из за уровня пола, а этот просто не подаёт воздух в ресивер
 

MADSaturn

New member
я прочитал всю литературу, по этой машине, когда в Питере у меня тоже самое случилось, заехал на разборку, купил такой же кран, поставил, км 200 проехал, он опять мозг начал ебать, в итоге выкинул его и поставил обычные переходники, американские, по ризьбе подошли просто, и все норм
 

pro-logic

New member
и у друга с магирксом такая же беда была,, выкинул этот кран, на прямую соединил и все норм
 

Сверху