Всем доброго! Подскажите куда лезть, - при равномерном падении давления в контурах, компрессор включается только при 6, при этом загорается

Norman_

New member
Всем доброго! Подскажите куда лезть, - при равномерном падении давления в контурах, компрессор включается только при 6, при этом загорается восклицательный знак, срабатывает клапан, компрессор докачивает до 11 и отключается как положено, потом вроде всё Ок!Ну и так пока давление опять не опуститься,происходит тоже самое. Энергоаккумуляторы при падении давления не тормозят ручник, накат есть! Как регулируется нижний предел, верхний регулируется шестигранником на осушителе.
Карга 75е17 2005г
 


Kvintinius

New member
У тебя скорее всего сброснику хана подходит, у знакомого так было и в один момент он начал ещё и много дуть до 14, в итоге пару кранов последствия
 

Kanvi

New member
из осушителя у меня последнее время воздух сифонил, поэтому компрессор часто работал, я заменил ремкомплект ща нигде ничего не шипит, клапан сброса работает как положено на 11 срабатывает. Вот что отвечает за низкое давление, при котором компрессор включается, он должен включаться гдето 8-9, а у меня 6
 

reddiprus

New member
покупай новый осушитель в сборе и не играй с огнём! Либо тормоза откажут не закроется либо порвет что нибудь. Он новый 5000 стоит, зимой менял себе
 

rikk

New member
Я когда то узнавал года два назад заменителей не было, кнор бремзе ое жк в ориге, 21+ был. Увас такая же машина? Такой же осушитель? Вон у брата на ман мульен вариантов аналогов, по разным ценам
 

Сверху