Всем Доброго! Скажите из за разбитых конусных шкворней будет бить колесо на скорости?

ivan_vk

New member
Всем Доброго! Скажите из за разбитых конусных шкворней будет бить колесо на скорости? Еврокарго
 


У меня разбита левая сторона, сегодня целый день провозился, еле выбил, грел автогеном, подшипники вхлам, даже чуть кулаку досталось. Но у меня ничего не било, просто колесо домиком было завалено и сожрало его с внутренней стороны. Думаю у тя с резиной проблемы. Я сеье новую каму поставил и било, поехал в шинку опять, перебортировали, все равно чуть било, а потом само по себепрошло, прикаталась чтоли)!
 

maag

New member
не могу найти причину!?!?!Уже все поменял -остались шкворня,Один хрен бьёт и бьёт постоянно чем быстрее едешь тем сильнее трясёт
 

NorNit

New member
я те написал про шины, я тоже новые ставил, и диски менял, хотел назад их везти, но потом прикатались, сам не знаю что с ними было.
 

OPTIMER

New member
Возьми поддомкрать и пошатай ломом колесо, лом под колесо, и вверх них пошатай, посмотри какой люфт!?
 

Griz

New member
большой? Он там должен быть,но маленький, если совсем его не будет то будет износ балки и кулака.
 
попробуй под колёсные гайки подложить, по 2 на колесо.

rVM2epfS1rI.jpg
 

Сверху