Всем добрового дня. Есть мысль купить вот такую машинку. ИвекоТурбоДейли 35s12 по ПТС 900кг, собираюсь снять кунг и дооснастить бортовой платформой.

Каринка

New member
Всем добрового дня.
Есть мысль купить вот такую машинку.
ИвекоТурбоДейли 35s12 по ПТС 900кг, собираюсь снять кунг и дооснастить бортовой платформой.
Возить буду до 1.5т в основном трубный прокат. На короткие масстояния. От металобазы до цеха 3км.
Начитался что может лопнуть рама, как считаете раму стоит усилить заранее??
И вообще что скажете про эту модель. Машинка не новая 2000г но и мне возить 1-3 раза в неделю на короткие расстояния. С газелью намучался, хочу еб..я поменьше. Попятно что все по состоянию, но если в целом смотреть, насколько дэли надежна при должном обслуживании и уходе?

dXwTc1r8xUI.jpg
 


Spektr

New member
По поводу рамы не знаю,кто что говорит,как раз у Овечек довольно прочная рама за это их и ценят, можешь ничего не усиливать,это не сырая Газель,1.5-2 тонны вообще легко,а по состоянию надо смотреть, слабые места у всех есть
 

SeaService

New member
Ты в серьез думаешь, что там за 150 тысяч будет машина? Газель в этом бюджете будет лучше решение
 

homatomas

New member
Газель даже новая не лучшее решение. Мне ездит на метадбазу 3 раза в неделю по 5км в одну сторону. Рассекать на ней не собираюсь. По мне так нормально
 

Сверху