Всем дратути. Как крепиться цилиндр с крышечкой к машине? А у другого Белый хомут так и ставить с ним

Стелла

New member
Всем дратути. Как крепиться цилиндр с крышечкой к машине? А у другого Белый хомут так и ставить с ним?

NoqNPE_hU1s.jpg
 


rokos

New member
Цилиндр сначала от педали отсоединить нужно, затем против часовой стрелки прям за бачке его поворачиваешь и вытаскиваешь! А ставить в обратной последовательности
 

OtDushina

New member
Линии ещё разные немного бывают по шлангу одни по верху проходят некоторые по низу те что нового образца с тоненькой трубкой не очень надежные((
 

bastlt

New member
15 и все поменяешь надо только отвертку большую в салоне с яблока снять и потом застигнуть
 

dmnr

New member
Спасибо на днях буду менять, а то педаль совсем в полу
 

Frol

New member
Сверху от яблока потом провернёшь а снизу аккуратно против часовой повернёшь и он достанется и выйдет!На Новом не бойся снимай усики и также проверни!И заводи с верху это все!Если конечно хочешь покрутить сними с железякой))Все ставишь усики можешь не снимать педаль нажмёшь сами отвалятся я даже и не знаю сколько их поменял на диллере работая помню что 0.8 закрывают часа!А так линия заканчивается начинается когда уже свободный ход начинается и ногой к верху поправлять надо
 

Olegi4

New member
Сколько стоит?у меня педалька со свободным ходом!тоже менять надо
 

Сверху