Всем Ищу Ивеко Дейли возить 2-2.5 т 3000 в одну сторону,и какой двигатель лучше 2.8 или 3.0 лит-ра,2.3 говорят

Vladimeruz

New member
Всем Доброго времени.Ищу Ивеко Дейли возить 2-2.5 т 3000 в одну сторону,и какой двигатель лучше 2.8 или 3.0 лит-ра,2.3 говорят ремень
 


2.8 2001 он сказал цепь,у родственника 91 г 2.8 грузит под завязку, отзывы читал запчасти на порядок дешевле Спринтера,а как ходовка ходит
 

G_Net

New member
2.8 не цепной. Ну по крайней мере я не слышал никогда. Ходовая как дороги сам понимаешь. За 400 я поменял только Сайлент блоки . Ну а потом рычаги целиком. Пробег то уже 800
 
2,8 ремень, причем есть несколько вариантов по зубьям и можно облажаться при подборе, сейчас 2.8 уже не ставят, либо 2.3 либо 3 литра. В любом случае Ивеко делает гуманный ценник, форсунки по 14 тыс по сравнению 30 у спринтера/крафтера.
 

m1c

New member
Облажаться можно и с фильтром масляным, а 14 за форсунку это больше фантастика. Ремонт стоит 11 около с заменой распылителя и капана и настройкой.
 

Rockatansky

New member
Средняя 18-20 не 30 конечно, но на 3 Литра вроде ещё дороже. И как более сложный мотор он более геморный.
 

Rockatansky

New member
В Тюмени находил 2008 г за 500 3.0л неделю на рыбалке, ушел скорее всего там подводные камни,ВСЕМ. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТ
 

Animator

New member
Да советовать любой может. Главное состояние какое, а то все соки выжмут подкрасят да продают как новую
 
504088823 форсунка на 3 литра, - 14 тысяч рублей в Петербурге, никакой фантастики, продается без проблем. Дело в другом можно и ремонт форсунки на 20 насчитать.
 

fantasy

New member
не спасибо) я помню покупал новую за 18500. Так она на тестах была не в идеале
 

Сверху