Всем ивеко водам дейли и кто что скажет по этому поводу, и не судите строго. Вот первый раз увидел регенирацыя фильтра, и не знаю, правельно ли я

Kabo

New member
Всем ивеко водам дейли привет, и кто что скажет по этому поводу, и не судите строго. Вот первый раз увидел регенирацыя фильтра, и не знаю, правельно ли я делал в это время, или нет, на днях писал надо или нет глушить ЕГР. Ошибка выскочила ругаться на выброс саажи или лямбда приходит капут. . Кто чего посоветует, и ктому ещё добавлю, что машина едит на ура, разницы нет, что до регенерации, или после, или таковы её не было, не которые говорят, что должен был бить сильный дым.
 


falcn

New member
Просто отстань от машины, пусть прожгет и дальше ехай. Главное не глуши в этот момент
 

Frol

New member
Прожигателя садкового можно сделать на сервисе! А у тебя даже дыма нет.. у меня когда прожигался дым как с кочегарки валил!!
 

shеd

New member
да он делал мне его с помощью компа, обороты поднялись, минут 25 работала при 3 тыс. Об. Потом сама скинула цыфры, данные стали в норме, а через сутки снова загорелся чип, и все тоже самое, заправляюсь на очень хорошей заправке
 

xbusss

New member
я у официалов делал прожиг. Они даже показывают сколько сажи в фильтре в цифрах!
 

cardviz

New member
ноя не мучаюсь а то что чек горит, а так машина едит на ура.

S6gSyCeYdyE.jpg
 

obreea

New member
Чек из-за него не может гореть.. только в том случае если он забит полностью и ему его не прожечь..
 

rommaa

New member
а это либо замена фильтра 100000-120000 тыс
Либо вырезать 20000-25000
 

FreeZeer

New member
мне после диагностики сказали лямбду менять! Я полез номер смотреть на ней выкрутил почистил, номер списал и закрутил обратно! И чек волшебным образом пропал)) после этого уже 240000 тыс проехал даже ни разу не загорался))
 
машину нужно ремонтировать когда она не едет! Если ты говориш на езду не влияет,зачем туда лезть? Но сажевик лучше выкинуиють!
 

Сверху