Всем Ивеководам Привет! У меня сегодня при утреннем запуске случилась следующая проблема: включил как обычно утром предпусковой, после нагрева до

Всем Ивеководам Привет! У меня сегодня при утреннем запуске случилась следующая проблема: включил как обычно утром предпусковой, после нагрева до нужной температуры начал заводить, но двигатель не запустился, появилась просадка по напряжению(вольты показывает пульт предпускового) и по работе стартера (стал крутить медленнее) это тоже понятно. Полез под капот, там что то гудит, пока клеммы не скинул не перестает, ХЗ что это такое)) подскажите свои мысли пожалуйста!
 


fly136

New member
на помпу должен быть предохранитель наверное, попробую его вытащить, по идее тогда она отключится
 

iwolf

New member
так он же говорит что стартер крутит медленно.. т.е. я понимаю что со стартером всё ок
 

ya.ne.ya

New member
я на днях так влип, зажигание выкл, а стартер хуярит, ну я и руками клему сдернул, ожог во весь палец поймал >
 
да..на месте. Снимать под машиной не удобно..но все возможно под капотом сразу проводку отключи от стартера..потом под машиной три болта.
 

VIPa

New member
ок буду пробовать, сначала отключу, чтоб убедиться что это он
 

Buba

New member
я на снятой клеме пару раз ударил по нему.. на пару часов стало нормально..потом опять повтор.
 

Frol

New member
я просто поменял стартер..потому что у меня стоял китайский.. поставил оригинал и 3 года проблем с заводкой нет.
 

Сверху