Всем, Я собрался взять Ивеко Дейли 50С15(маршрутка) 2011-2013 г.в. Люди, её проблемные места, на что впервую очередь обратить внимание,при выборе?

modlen

New member
Всем, здравствуйте! Я собрался взять Ивеко Дейли 50С15(маршрутка) 2011-2013 г.в. Люди, подскажите пожалуйста её проблемные места, на что впервую очередь обратить внимание,при выборе? Кто-нибудь знает компании Вива Тракс и Iveco Russia ? а то я понял, что у них самый большой выбор этих автомобилей в Москве, коментов о них очень мало в интернете. Заранее благодарю!
 


npocmo

New member
машина хорошая!двигатель 3.0 топливная кпп качественная!!!!!!подшипники и передняя подвеска ходят около 100000.проводка слабовата
 

wrxxx.com

New member
благодарю! Ещё раз убеждаюсь в правильности выбора, остаётся дело за главным не найти мертвую)))А с салонами, которые выше описаны, не сталкивались?
 

cardviz

New member
перед покупкой сгони ее к офицалам и посмотри настоящий пробег,он там указан в метрах. В среднем двигатель до капиталки ходит до 700 тыс.км
 

alexandergagin

New member
Здравствуйте! ну я и собирался брать б/у у официалов, вот только не знаю,порядочные ли эти салоны
 

Машутка

New member
в Москве нашел 2 салона, ехать смотреть надо, а в интернете мало информации про них, вот хочу больше инфы собрать что бы не в пустую съездить ( все таки 2500 км)
 
таких незнаю.посмотри стс сервис люберцы.незнаю,торгуют они б/у конечно или нет. Но знаю одно,что б/у коммерческий транспорт в хорошем состоянии мало кто продает
 

ywx999

New member
посмотри диллерские центры.а так с салонами лучше не связываться
 
Смотри кронштейны подушек кабины и саму кабину на предмет трещин.Мост на предмет воя,люфт хвостовика.Пробег смотать легко,а вот с мото часами не особо заморачиваются.,в компе они есть обратился внимание.Верхние сайленблоки торсионов плюс раму в это месте на предмет трещин.рама у них тонкая так,что очень внимательно изучай по см.
 

Сверху