Всем кто подскажет, загорается и гаснет сама по себе лампочка генератора, вольтметр показывает зарядка идет, что может

Всем доброго дня, кто подскажет, загорается и гаснет сама по себе лампочка генератора, вольтметр показывает зарядка идет, что может быть

SyOnsB3BP6k.jpg
 


Rockatansky

New member
Посмотри сколько идёт, а то снимать гену ой как не легко на улице зимой! И самое хреновое что в панели приборов стоит диод, а загорается только когда зарядки нет совсем! Я бы гене сделал то для начала
 
Периодически загорается, сделаешь перезапуск тухнет, вольтаж при этом 14,3-14,4 ну у меня стоит врезной вольтметр
 

artem.net

New member
Тоже думаю где то контакт уходит, утром загорелась, потом сама потухла, днем раза 3 загоралась, вольтметр в приккуривателе показывает зарядка идет, кстати очень полезная вещь, usb с вольтметром, от гены отдельный провод идет на лампочку ?
 
у меня на первой ивеке 5-поколение брал новую генератор умер на 400т.км так что если не менял то стоит озоботится сделай то а лучше новый китаец 8000р с копейками и голова не болит а этот в запас
 
я у официалов брал в инете продают бош китайский стоит в районе 9000р вроде ходит но учти что гена продается без шкива(обгонная муфта)
 

Сверху