Всем общий Парни кто нибудь сверлил интеркулер на карге? Тектор 6. На стоянке мужики посоветовали это сделать, только не пойму где и как.

wrxxx.com

New member
Всем общий привет. Парни подскажите пожалуйста, кто нибудь сверлил интеркулер на карге? Тектор 6. На стоянке мужики посоветовали это сделать, только не пойму где и как. Посоветуйте.
 


bbp-net

New member
да не,многие делают так,ничего страшного если сделано грамотно
 

modlen

New member
Патрубок на кулер снял там немного масла (, турбину приговорили. Сказали не кретично но масло с кулера лучше слить.
 

Konst_

New member
так я и хочу уточнить, сверлить пластмассовую ванну и винт ставить?
 

alvarez

New member
Не надо ничего сверлить и курочить деталь. Сними кулер, залей литр бензина, побултыхай, вылей. Так раза три. Потом положи, чтоб бензин выдохся и поставь обратно. Кулер чистый.
 

fly136

New member
Всем доброе. Короче сняли интеркулер, помыли и много масла не увидели. Но пришли к тому что масло сапунит с фильтра сапуна. Завтра будем дальше разбираться
 
снизу кулер сверли на утолщениях и резьбу пот болт нареж если турбина течёт сливать масло часто нужно,ну а лучше конечно смени турбо,она уже максимальные обороты не выдаёт.
 

anton smeyan

New member
Я вообще без этих фильтров езжу уже давно,пробег 1170000 и турбина родная, такая же ивека 210 л/с
 

Сверху