Всем Парни нужен ли на грузовую цифровой пропуск во время карантина в МСК, сегодня штраф пришёл за 8.05.Разве Собянин не говорил что на грузовики не

Людочка

New member
Всем доброе утро! Парни нужен ли на грузовую цифровой пропуск во время карантина в МСК, сегодня штраф пришёл за 8.05.Разве Собянин не говорил что на грузовики не нужны дополнительно цифровые пропуска?! это ошибка какая, че с этим делать?Ещё сволота прислали спустя 8 дней, не известно сколько за это время камер машина на ловила по МСК(


79o12Wi6Xp4.jpg
 


G_Net

New member
я ничего про грузовой транспорт не вижу https://rg.ru/2020/04/11/moscow-ukaz43-reg-dok.html
 
мы позвонили на горячую линию коронавируса, спрашиваем нужен ли пропуск для транзита.? Ответили что нужен. Сделал за 5 мин и всё
 

SEO-Magazin

New member
Я вообще не понимаю,ты пока здесь пишешь,миллион пропусков бы уже оформил,2 минуты делов!В чём б л я д ь проблема?
 
ну значит ты тупой раз не понимаешь, пропуск я оформил сразу же после даннного штрафа, и пост не об этом! Пост о том, законен ли штраф, или вообще это какой то глюк камеры? У меня машина ещё около 4 дней каталась тогда без пропуска, проехала раз 5 под той камерой, и ещё по всему мкаду и по МСК не знаю сколько их было. Но штрафов больше не было.Прошло уже почти две недели.
 
ну тупой получаешься ты,раз пропуск нормально не мог оформить!У тебя может пропуск не действителен,проверь его там же на сайте,где делал
 

kotoff

New member
Алёша,друг, ты через строчку читаешь)), я не не мог, я его специально не оформлял,почему уже пять раз объяснил! Как "нормально"проверять и делать пропуска я знаю и делаю, если мне надо.Ладно забей, не бери в голову? Ещё раз!!! Я пост создал узнать как поступить в сложившейся ситуации со штрафом и законный ли он! Как делать пропуска и проверять я не спрашивал. Свою ошибку уже осознал, да, повёлся на СМИ и сказал водиле что ему не надо на грузовую, и чтобы вбил туда только карту свою "стрелка" на работу ездить,хотя труда туда же не составило бы вбить 6цифр и 3 буквы), даже на всякий случай.
 

Сверху