Всем Ребят мозги от 16 ступки евротроник 1,встанут на 12 ступенчатый евротроник 1.? На бирке, в номере программы, отличаются только последняя цифра,

noaham

New member
Всем доброго дня. Ребят подскажите, мозги от 16 ступки евротроник 1,встанут на 12 ступенчатый евротроник 1.? На бирке, в номере программы, отличаются только последняя цифра, у меня(12 ст) стоит 1, а на 16 -ти 2
 


это с 12 ти

pQERx7wIzxw.jpg
 

Alex Guest

New member
внутри они совершенно одинаковые. Если разница и есть, то больше зависит от серии выпуска, чем от количества скоростей
 

George_I

New member
на моих в программе последняя цифра 1, и номер zf тоже разница в последней цифре. Это фото мозгов 16 ти

xeJtOjTJN7I.jpg
 

Konst_

New member
если я их подкину, они не сгорят? Ну чтобы узнать, в них дело, или нет? Выше писали что до 5-ой включаются
 
на 2м тронике ещё смешнее - скорости включаются ровно наоборот. Включаешь 1ю,по факту включается задняя,и т.д. И никаких ошибок не пишет, как будто так и надо
 

Ульяна

New member
это не я опыты ставил. На стралиса 13л воткнули 12ст.кпп, забыв посмотреть на шильду,а робота поставили от родной 16ст. Пришлось звать электрика, для выяснения странного поведения кпп =)
 

jelsomino

New member
на 1й троник нет. От 2го, по слухам, должен подойти.
А что с твоим? Они ж вечные практически
 

Kostya Cat

New member
да кнопка вывода в нейтраль мазги чешет как будто контакт плохой несколько раз клацаеш
 

Сверху