всем! Ребят помогите с выбором: Хочу купить Iveco daily для работы на развозку и метаюсь перед выбором между фургоном и будкой. Подскажите новичку с

Доброго времени суток всем!
Ребят помогите с выбором: Хочу купить Iveco daily для работы на развозку и метаюсь перед выбором между фургоном и будкой.
Подскажите новичку с каким типом кузова проще найти работу и не сидеть дома,Заранье спасибо!

IcDmpwausqA.jpg
 


A_l_e_x_7

New member
а подскажите пожалуйста (много ли работы в питере на фургоне? И какая в среднем зарплата,чтобы не продешевить)Заранье спасибо.
 

Alisan

New member
я по городу не работаю. Сколько за час дают в АТИ посмотри я даже не в курсах.меня когда просят то от 4 т р. А так считай сколько потратишь и сколько заработать хочешь как то так)
 

injoyyy

New member
да не за что ищи заказчиков на прямую больше заработаешь
 
боюсь будку,много читал что подвергается деформации тем более смотрю у всех будки в корозии в питере спустя 3-4года.
 
а ты думаешь эвакуатор будет как новый через 3.4 года?? еще хрен знает что таскать, а вот работать лучше на себя ИП открывай?
 

Flyleaf

New member
я так и собираюсь ИП открывать,не понял почему эвакуатор?я хотел фургон цельнометаллический(или он называется эвакуатором?).)
 

trustyvic2

New member
через 3-4 года машину надо продавать пока не сгнила....у меня цельнометал два года..уже в корозии вся...
 

Uvipi

New member
да вот она нормик вообще, я то думал ты как эвакуатор хочешь взять, она самая нормальная, и ченить не сложно)
 
кто знает как с финасами через три четыре года,да и гнилую не продаш за норм деньги,так что тоже спорный)
 

zone-x

New member
неее я эвакуатором карму не хочу портить(каждый человек у которого эвакуирывают машину всех с дьяволами сравнивают)
 

Сверху