Всем самого добрейшего вечера,с новым годом господа!Приятно познакомится,жму руку каждому!Возможно немного надоем вопросами,но месяц назад приобрел

InSPromotion

New member
Всем самого добрейшего вечера,с новым годом господа!Приятно познакомится,жму руку каждому!Возможно немного надоем вопросами,но месяц назад приобрел 35c15,я очень доволен
По порядку спрошу:
1.Для себя беру Арарат вместо Courvoisier,есть ли замена масло Tutela(а то оно стоит как дорогой коньяк)
2.Передняя подвеска торсионная,будьте так добры,подскажите,сколько нужно сайленблоков и если есть их номера,буду безмерно благодарен!(сломал голову этой подвеской уже)
3.Делал ли кто прошивку эбу?(стоит ли?)
Всем спасибо и ровных дорог
 


1. Татнефть оптима трак 5в30; Лукойл авангард/авангард экстра 5в30/10в40
2. По вину откройте в каталоге свою машину и найдете все саленты и артикулы к ним
3. Зачем? Какая задача стоит? Я делал - отключал программно егр
 

cardviz

New member

1.Спасибо принял.
2.Я так тросики кпп заказал,не те пришли,вот и задумался.
3.Задача в том же,програмно егр отключить,ну и ходит быль о том,что прирост коней есть в последствие.
 
прирост коней отдельная процедура в прошивке насколько я понимаю, меняются настройки. Но без проверки на стенде это все филькина грамота - может приросли, может нет. На наших машинах грузовых прирост 10-15 сил думаю вряд ли вообще заметен будет, но я сделал тоже )
 
Я не уточнил в пункте номер 1,я спросил про масло кпп и редуктора.Урания в двс по цене меня устраивает,в Спб орига стоит 5600 за 5л
 

NorNit

New member
вязкость или марка?
Урания остатки, завод уже с шеллом работает )
 
в том то и дело,в Спб днем -25°,вечером -4°,а завтра +5,что заливать?Мне тут страшные штуки рассказывают люди,что шюп надо немного доставать из отверстия в большой минус >
 
я 6 лет владел всей линейкой baw fenix,за это время стал инжинером и разработчиком чего то нового,думаю скоро в Китай пригласят .А сейчас Ивеко,как женщина,вроде все ясно,но не ясно ничего
 

alvarez

New member
лично я лью 80/90, отец льет 85/140 - у него ивеко 2-го поколения, пробег большой, на густом масле мост меньше гудит.
Про щуп - у вас какая машина? Год, модель, двигатель?
 

brontcobaka

New member
Раздел «Каталоги». По своему вину смотрите. По оригинальному только (zcfc…)
https://www.etsp.ru
С компа удобнее работать с каталогом
 

Сверху