всем. У меня случилась такая беда на скорости 120 км заклинил подшипник ступицы . Разворотило пол моста. Сказали в ивековском сервисе мост под замену.

Здравствуйте всем. У меня случилась такая беда на скорости 120 км заклинил подшипник ступицы . Разворотило пол моста. Сказали в ивековском сервисе мост под замену. Новый стоит мне сказали 290 т. У меня машина вся стоит 350 т. Бу найти не можем. Такого нет . Сам искать боюсь, вдруг с браком будет. Думал восмтановить старый насчитали 225 т. Короче везде тупик. Может кто сталкивался с такой бедой и как нащли выход из положения. Машина ивеко дейли 35с15 2007 года. 3.0 спарка передаточное число 13/47. Подскажите что делать в даннойситуации может подойдет с другим передаточным числом мнев ивеко сервисе ничего колхозить не хотят и это понятно. Им проше снять и поставить такой же.
 


NG2

New member
У меня есть чулок, но с одной стороны нет резьбы! Если надо за 5 отправлю тк.
 
От1000$ до 1500$ они стоят в белоруси.я нашол был за 800$ и самый скоростной редуктор но ещё отдал свой старый мост машина 98г .ставили на эвакуатора родственнику. Такчто открывай рекламки белоруские это абв.бу ав.бу куфар и там исчи
 

Augustin Morel

New member
Липецк недалеко машин в эту сторону много ходит тут в группе и найдёш кто доставит
 

Сверху