Всем удачи. Мужики Хочу удлинить раму на авто. Может кто подскажет проверенную контору. Заранее

outsorsing

New member
Добрый день. Всем удачи. Мужики подскажите пожалуйста. Хочу удлинить раму на авто. Может кто подскажет проверенную контору. Заранее благодарю
 


yuriy.borstsow

New member
Да все они делают на отьебись, я удлинял, по раме вопросов нет, но вот что они делают с проводкой сопли переделывать, да и кузов я менял переделывал уже как мне надо учёл все минусы ихние! Так советовать не буду делай там где доки сделают ещё всё это впишут переделки! В Автотех обратись
 
выше ссылка спросить у них скока зарядят, там укажите размеры что надо какие растентовки и тому подобное, отсюда и будит цена
 

Velascues

New member
Это после переделки первой неудачный кузов и эти все мелочи которые над было устранить после рукожопов!
 

ekt-seo

New member
Если удлинять, то в Автотех НН. Мне на 65-ку сделали двойную раму. Если посмотреть невооружённым глазом, можно сказать как будто цельная рама. Про настройку не скажу, я поставил будку изотерм.
 
А я бы посоветовал человека в Коврове. Он и удлинит, и будку сделает на совесть. Но единственный минус - он не делает документы (но вроде может подсказать к кому обратиться). Сам у него будку делал. По наводке Валеры Лепахина, кстати )
 

Сверху