Всем вот думаю приобрести сие чудо автомобиль или что-то похожее как в обслуживание и ремонте

matveich

New member
Всем добрый вечер, вот думаю приобрести сие чудо автомобиль или что-то похожее подскажите пожалуйста как в обслуживание и ремонте
 


И куда надо заглянуть перед покупкой, чем лучше прочитать ошибки,хорошо знаю транзиты а вот с Ивекой не знаком
 

dr-support

New member
Тоже самое не продалвал бы, машина ахеренная но не хвалят если с переди стоит одна рессора, лучше торсионная,
 

pakdin

New member
Номер рамы хорошо читался чтоб, номер двигателя соответствовал докам, у них номер не выбит а как будто нацарапан
 

venga

New member
Я тоже так думал чуть инфаркт не получил когда машину ставил на учет только с мелом смогли прочитать но потом я его очистил и всё нормально стало
 

m1c

New member
номер рамы тоже под правым передним подкрылком на третьей серии по крайней мере
 

VIPa

New member
и на четвертом там же. Я уж экспертизу сделал по этому номеру...
 
есть способ как его без палева прогнать потребуется поплавок с иглой от старинного карбюратора подходит от мотока иж 49 иж 56 Ява старушка, в общем ложишься под машину с хорошим фонарем и чистишь наждачной бумагой до металла потом иглой от карба просто прогоняем цифры сперва не сильно потом сильно нажимая угол заточки иглы идентичен выбитым цифрам так что их не попортить главное за края не выскакивать
 

Alisan

New member
у меня цифр нет, от слова совсем) В свидетельство и птс вклеено фото с куском ржавой рамы и все дела)
 

Сверху