всем! Хотел бы узнать стоит ли брать Ивеку Дейли 50 после маршруток у вива моторс и им подобным ценник от 350?? Просветите пожалуйста!!

VIPa

New member
Добрый вечер всем! Хотел бы узнать стоит ли брать Ивеку Дейли 50 после маршруток у вива моторс и им подобным ценник от 350?? Просветите пожалуйста!!!
 


маршрутки это такое дело OO
Я не знаю как остальные... Но кого я знаю, и кто покупал маршрутки - абсолютно все с ними е?утся. Они же все убитые наглухо, водителям наплевать на чем они работают, отъездил и ладно))
Я так понимаю вы рассматриваете ивеку 4-го поколения, так вот, за эти деньги можно взять более менее живую 3-го поколения, да пусть постарее, но за то будет надежной.
 
третье поколение с 3 литровым двигателем будет попроще чем 4 поколение. Нет ЕГР, бодикомпьютера, проводка чуть попроще и фары дешевле))))
 

lyuda

New member
Не видал ивек 3-го поколения с мотором 3.0, максимум 2.8. + 3-е поколение грубо говоря трактор, жрет любую солярку)
Проводки на много меньше, и это +, потому что когда мы своей делали капиталку, вылезла ошибка из-за которой мы не могли завести ее 2 дня (пока не купили сканер обычный OBD 2 и скинули за 1 минуту, после машина завелась)
 

jungle2

New member
да с 2005 до окончания выпуска 3 покаление. Наверно начали обкатывать трехлитровый двигатель перед выпуском 4 покаления
 

Сверху