Всем здорово..Прошёл год…но всё-таки обращусь опять с заезженным вопросом. Мож нашёлся тот умник который наебал ту самую злоебучую автономку на

WhiTe*DeviL

New member
Всем здорово..Прошёл год…но всё-таки обращусь опять с заезженным вопросом. Мож нашёлся тот умник который наебал ту самую злоебучую автономку на стралисе.. у кого получилось пустить её на постоянку?
 


homatomas

New member
мне в Омске переделывали на пульт. Автономка была слабенькая, я потом самарку поставил
 

versetty

New member
Я в 14году с отцом работал на стралисе у нас стоял пульт на автономку, а у остальных 4 таких же машин был со спальника фен. Дак вот мы вообще бед не знали работает 24/7 как тебе нужно. А сейчас работаю на дядю у него фен со спальника, дак он ска живет своей жизнью то жара то холод, да и ещё чтоб его включить приходится лесть в спальник >
Тоже очьнь хочется его на пульт переставить, только вот как это сделать не знаю > пульт нашел пробывал подключить, он не запускается с него
 

Larden

New member
С камаза нео выдрал такую же автономку как у нас, тока там с пультом, фишки разные, надо колдовать с подключением, но не хочу заморачиваться.
 
Сколько я машин и объявлений не пересмотрел, был пульт вынесен на одном стралисе, белом с кепкой, машина ходила на загранку,продавалась в этом году в спб, потом она вроде была в акт( сертолово).... может есть тут ее хозяин?
 

Сверху