Всех рад приветствовать! Авто 35s17 10 года 3.0 мотор Вопрос по ошибке EDC, появляется иногда и моргает, редкий случай что просто горит, когда моргает

Flyleaf

New member
Всех рад приветствовать!
Авто 35s17 10 года 3.0 мотор
Вопрос по ошибке EDC, появляется иногда и моргает, редкий случай что просто горит, когда моргает есть потеря мощности, если светит то нет потери. Ещё заметил особенность связанную с погодой, как раз когда дождь или после него начинает гореть лампочка ошибки, сегодня такой случай!)) обычно зажигание вырубаю и все проходит, может не появиться ближайшие 100км, а потом снова и лечится так же, хотелось бы разобраться, кто сталкивался?
И ещё неприятная ситуация из-за который и решил написать, начала гореть масленка при интенсивном торможении, вы скажете залей масла, а я отвечу что залил, и щуп все равно показывает не уровень, а вот подтеков нигде нет, из выхлопной ничего не дымит, …. где масло?!
 


благодарю за совет, тоже думаю начать с малого, и все моменты по топляку почистить/заменить, есть подозрения на забитые фильтра
Ещё забыл совсем, может вы подскажете, сильно давит Газы из маслоналивной горловины, это жить можно или решать надо?
 

bebebo

New member
и также если проводка или колба в неисправном состояние глюк идёт на мозги, выскакивает ЕDC и машина тупит! Перезапускаеш перестаёт! Потом опять начинает
 

WordPresss

New member
проверьте сапун! И фильтр сапуна! Может вы его и не меняли не раз! Некоторые даже не знают что он есть
 
вот проверяй сапун, меняй фильтр и сальник сапуна! Какое масло льёшь? Оно у тебя походу и давит газы и сгорает иза сапуна! Масло и так если не качество сгорает
 

verdyanna

New member
масло брал на заправке чисто на долив когда засветилась масленка, Лукойл какой-то, а так синтек лью, дизельное
Но суть такая что это будет второе ТО после покупки и соответсвенно будет круто если посоветуете масло
А вообще версия очень интересная с маслом
Потому что все эти изменения заметил после того, как долил «универсальное масло» ну или это стечение обстоятельств
 
масло на лето 10w40 на зиму 5w30! Фильтр ставь масленный бош! Воздушный я ставлю пиленга! Салонный на твоё усмотрение! Топливный Уфи заказал в последнее время сказали огонь, до этого корейский ставил! По маслу смотри сам как цепи себя ведут по гуще лутьше летом! У меня не ушатанны я лью всегда 5w30
 

Сверху