Всех с наступающим. Подскажите как можно абс отключить Ивеко 12 года двс3.0 выдергиваю предахронитель мотор падает в аварию

Kabo

New member
Всех с наступающим. Подскажите как можно абс отключить Ивеко 12 года двс3.0 выдергиваю предахронитель мотор падает в аварию.
 


playback

New member
С абс не тормозит. Передние датчики, сказали на диагностике, не работают, а абс с срабатывает и не дает тормозить, бьет в педаль тормоза. Отключил еще один задний датчик, спидометр стал врать. Резина всесезонка.
 
Я знаю для чего абс прекрасно когда побываете у нас в Барнауле зимой так сразу выдерните пред с абс. И станет все в жизни прекрасно
У нас не на один автобус резину на зимний не меняют и с абс они просто не останавливаются так как на остановках лед
 

xswat

New member
так без АБС ещё быстрее машина полетит т.к колеса будут затарможены и понятно лёд но и по льду ездит на лете это полный ахтунг. Это уже вопросы к владельцам автобусов
 

Adler3D

New member
просто понимаешь лед только в Барнауле и там запрет на зимнюю резину.В исландии мурманске сургуте об этом не думают.
 

Frol

New member
На педали тормоза есть два датчика один даёт сигнал на мозги другой на стопы отсоидини тот что на мозги и у тебя после начала движения при нажатии на тормоз будет вырубать систему ABS.
 

venga

New member
у меня стоит один датчик, он отправляет и на мозги и на стопы, провад выдергиваю который идет на мозги, а абс все равно почему-то работает.
 
С одним датчиком не знаю у меня была такая проблема в датчик сломалась возвратная пружина и систему ABS вырубало на прочь при нажатии на тормоз
 

Сверху