Всех с Наступившим. Кто подскажет как подогревается топливо на Стралисе 2017г. Курсор 10. На грубом фильтре фишка только снизу, это может датчик воды

Всех с Наступившим. Кто подскажет как подогревается топливо на Стралисе 2017г. Курсор 10. На грубом фильтре фишка только снизу, это может датчик воды, или я не прав? Возле подкачки топлива нет подогрева как на старых ивеках. Куда смотреть? Спасибо.
 


atp

New member
Вот такой сепаратор стоит с завода. Снизу вверх, фильтр- подогрев- корпус с подкачкой. У меня правда 2011 год

EEM_olxk-Ns.jpg
 

Roma Roma

New member
У меня не такой. Он с отстойником снизу. В отстойнике датчик снизу и всё, сверху такого подогрева нету. Трубки там 4. Подача и обратка. У старых также как у вас, много у кого смотрел, а у меня нет такого.
 

podbra

New member
Когда разберёшь его- поймёшь где спираль... ( в стакане отстойнике, следовательно питание снизу)
 

Nookie

New member
по всей видимости да... можно проверить, снять колпак, налить дт, включить зажигание и клавишу... единственное, что проводка уже может быть перетерта и он не будет работать
 

Spektr

New member
На фильтре снизу это датчик воды в фильтре. А подогрев стоит в верхней части корпуса, там и провода подходят.
 

Neon11

New member
На новом Стралисе совсем не такой сепоратор. На старых у каждого стоит это кольцо. Поэтому и спросил может кто сталкивался.
 

Сверху