Всех с новым годом. Подскажите ивеко еврокарго иногда выскакивает надпись на приборке UDS, что это означает, также когда заглушиш минут через 5 бывает

Всех с новым годом. Подскажите ивеко еврокарго иногда выскакивает надпись на приборке UDS, что это означает, также когда заглушиш минут через 5 бывает моргнет аварийка один раз, машина 2008г,евро5
 


dmnr

New member
спасибо за подсказку, но не пойму каким образом машина определяет частоту включения компрессора, буду признателен за подсказку.
 

marketrussia

New member
Вроде воздух нигде не шипит, буду искать как-то утечку, сталкивался когданибуть мет блоком, самому возможно там чтонибуть сделать, тоже на приборке MET светится не работает указатель топлива, а так вроде все в норме, ещё раз спасибо за совет.
 

starvips

New member
нет, компрессор никак электроникой не управляется. Разве что клапана в осушителе,и это такое далеко не у всех машин есть.
 

cheapestrealty

New member
проверял до блока мет провода звонятся, но и все, вот какие от блока под панель идут не могу найти никак
 
а зачем тебе провода, которые в кабину идут? Блок МЕТ для того и поставлен, чтобы проводов меньше было. Все сигналы в кабину и из неё идут по кан шине
 
я это примерно понимаю, как визуально выглядеть кан шина на этой машине, может обрыв гдето, к диагносту попасть непросто живу далековато от Ростова,
 

Samoylov_Kirill

New member
был бы обрыв, ты бы другие вещи писал. Все с ней в порядке.
Сдвоенный провод, в двойной изоляции. Порвать его это суметь надо
 

romanavr

New member
я не писал, что компрессор управляется электроникой. Я прекрасно знаю, что включается он механически, но это не означает, что электроника не может фиксировать падение давления
 

xswat

New member
Компрессор работает в обычном режиме, проводов к нему и осушитель неидет никаких
 

iwolf

New member
что это может означать, мочевина отключена, можно ли ездить.
 

bymbaman

New member
эмуляторы тоже ломаются, как и вся электроника.
Если тягу не ограничивает, то забей
 

OldManAlex

New member
искал эмулятор где стоит ненашол, как отключена мочевина непонятно, показывает почти полный бак, посадки по мощности нет, прёт как танк, расход мне кажется большой 22-23
 

Сверху