Всех с праздниками. Двигатель курсор 8 евро 3. Поставил новые гильзы с порошнями, под гильзы ставил регулировочные кольца 0.08.через два месяца

Всех с праздниками. Подскажите пожалуйста. Двигатель курсор 8 евро 3. Поставил новые гильзы с порошнями, под гильзы ставил регулировочные кольца 0.08.через два месяца начели газы идти. Разобрал обратно. Кто нибудь какие ставить регулировочные кольца?
 


playback

New member
На сколько я знаю,там надо вытереть высоту уровня гильзы над блоком.и от этого уже исходить какие нужны кольца.как мне сказали что может быть такое что все кольца могут быть разные.
 

Animator

New member
конечно! Нужно промерять и знать допустимые значения посадки гильзы, а не так что везде одинаковые подложить.
 

FreeZeer

New member
точно не скажу.я сейчас вытащил двигатель на ремонт на счёт этих колец моторист сказал будем мерить когда будут гильзы.
 

febob

New member
приспособлением нагружают гильзу 215-250 Ньютонов. И замеряют вылет наружного пояса гильзы ( 0.045-0.075 курсор 10 ) 8й курсор вроде 0.035-0.065. Может совпало ( газит после ремонта ) может : компрессор или стаканы НФ!
 


UMhaor50dpY.jpg
 

Вета

New member
напиши пожалуйста, сколько обошлась работа и запчасти если не секрет
 

Fino-Men

New member
спасибо вчера в ростове видел в авито 126000за 1поршне комплект и афигнл от наглости
 

sergo_ru

New member
я если честно сам в шоке от цен.но делать не чего.надо машину делать.вот ищу по магазинам.
 

Сверху