Всех с праздником! какой дозирующий должен стоять на этом насосе. Мотор 3.0. Заранее благодарю

romanelber

New member
Всех с праздником! Подскажите пожалуйста какой дозирующий должен стоять на этом насосе. Мотор 3.0. Заранее благодарю!

Y22e55i6hz0.jpg
 


ifto

New member
спасибо. Но чёт в инете нашёл сайт с другим номером - 928400791. Ваш вариант нравится больше по цене) но как бы не ошибиться
 
у меня на родном регуляторе последние три цифры тоже другие были,продавец сказал что это не так важно,на родном было 0928400619
 
на определенных оборотах моргает форсунка(3я делька) и перестаёт тянуть, чуть обороты снизить дальше едет. Крче до 100 максимум разгоняется. Да и ещё металический стук форсов время от времени появляется на холодную. Тнвд проверил дизелист сказал либо не тот дозатор, либо отъехал. Форсы рассчитаны на 600 бар. А этот дозирующий который стоит выдаёт только 250.
 

Voron_

New member
а по вину не пробивается клапан? У меня 3-я делька 2006 год 3.0 двигатель стоит клапан 504097961
 

Azzy2

New member
это по вину должен стоять клапан, значит у тебя правильный стоит. У меня машина работает отлично с этим дозатором.
 

Uvipi

New member
нет не начинает и потери тяги нету, все работает отлично. У меня 170 лс двигатель.
 

kachan

New member
ещё какой то от маза подходит,ребята ставили,он подешевле тоже бош
 

Сверху