Всех с праздником....вопрос кто с РТ....кто нибудь нашел развал хорошо делают.... всё мучаемся с жором правого колеса наружи....если есть напишите..

anton smeyan

New member
Всех с праздником....вопрос кто с РТ....кто нибудь нашел развал хорошо делают.... всё мучаемся с жором правого колеса наружи....если есть напишите...
 


Marsel

New member
В сибе и ближайших городах не могут сделать! рулевые крутят тяги а толку нет и дилеров ближайших обащел и говорят реактивные и тарсеоны не влияют на это поменял на выходных саленблоки поеду пробывать снова к дилеру ! А так тоже правое жрёт! Посещает мысля продовать машинку !
 

Fino-Men

New member
ну как это торсионы не влияют? Накрученные торсионы дают "вываливание" колес наружу и ест как раз правую/внешнюю сторону. И наоборот, соответсвенно, ослабленные - дают "сваливание" колеса внутрь и ест внутреннюю сторону.
Решение - я так делал, тоже ело внешнюю сторону, когда лишка крутанул торсион. Заехал на сход-развал (3Д, а не обычный), посмотрели программой, залез с ключом для торсиона под машину и убавил сам немного, чтобы колеса встали в допустимые границы. Всё. Есть перестало
 

slawon

New member
Ну а им не объяснишь как на дурака смотрят и говорят что тебе это татра или мерседес чтоли !
 
а что Вам мешает сделать самому? Я же говорю, заедьте на 3д развал любой. Главное чтобы машина зашла. Проверьте программой колеса. Если надо - поддомкратьте колесо и крутаните сами этот торсион куда надо. И снова проверьте программой.
Там нет ничего сложного. Только ключ заранее подготовьте для процедуры, чтобы торсион крутить.
 

O_G

New member
Ну вот завтра запишусь посмотрим на развал! Ну унас дилиры утверждают что них стенд блатной )
 

zcams

New member
Рамиль, если нет поблизости сход-развала 3д, куда Вы можете заехать, сами ослабьте торсион чуть-чуть, с той стороны где ест. Проехали-посмотрели ест или нет. Если ест - еще чуть ослабьте. И так найдете положение нормальное торсиона.
 

anel

New member
всё хорошо... вправо тянет...надо попробовать левую сторону отпустить..на развале не умеют делать ....как то так...
 

Дмитрий21

New member
Могу предложить в Чебоксары съездить. Пристанционная 5д. И торсионы умеют крутить и по длине и высоте заходит.
 

Сверху