Всех У машины(Ивеко Стралис 2006г. двс Курсор 8 мкппZf) есть проблема - машина заводится ТОЛЬКО с быстрого старта. Значение не имеет: зима ли,лето ли

verdyanna

New member
Всех приветствую!
У машины(Ивеко Стралис 2006г. двс Курсор 8 мкппZf) есть проблема - машина заводится ТОЛЬКО с быстрого старта.
Значение не имеет: зима ли,лето ли,прогрет двигатель или нет-заводится только с быстрого старта.
Раньше такого не наблюдалось,двигатель работал и работает исправно,масло не жрет.В чем может быть проблема?Прошу подсказать все возможные варианты!С грузовыми иномарками сталкиваюсь первый раз,поэтому многое еще не знаю.Спасибо!
 


O_G

New member
хозяин говорит предпосылок поломки не было,отвезли к диагностам-те говорят,все датчики живы.Но я не могу подтвердить эту информацию,поэтому ищу все возможные причины поломки.
 
не возможно что то посоветовать, если нет диалога. Если не разбираетесь, отвезите ее к официалам.
Там куча причин на кучу денег. И че вы будете делать? Пальцем в небо тыкать? Где логика, смысл?
 

Claus

New member
Я бы начал с ТННД, очень на него похоже,ну и опресовке системы, возможно где-то уходит топливо.
 
У меня такое было но правда если заглушишь через 10секунд будешь заводить то заведешь а если 5минут придет то надо эфир .фильтра я поменял и подтекало в блоке штуцер (нитку обычную намотал )и все стало нормально
 

Сверху