Всё привет! Отремонтировал форсунки на дельке 3.0, (перестала запускается с ключа) лили в обратку. Теперь горит оранжевый чек. Машина едет и

Всё привет! Отремонтировал форсунки на дельке 3.0, (перестала запускается с ключа) лили в обратку. Теперь горит оранжевый чек. Машина едет и запускается все нормально. Подскажите где искать??
 


rommaa

New member
Всё вместе получилось 33200 +2500 диагностика +2000 демонтаж форсунок и рампы
 

zcams

New member
Ну цену в москве такую же обьевляли,но сколько не спрашивал люди говорили,что эти форсунки не ремонтнопригодные(хотя ремкомплекты есть) не смею утверждать не спец.
 

Ivan Krivocheev

New member
По форсункам суть такая,::::--,... Форсунка стоит 15. Новая. Грубо. Ремонт ... Опять таки 8-9-10. Это как бы если повезёт. А если не факт и скорей всего туда не все запчасти не положут. В подитоге. Заезжали консилиумом на 4 сервиса. У всех разный вердикт. Кто что говорит. Но. По факту. Форсунки 3 литровые отремонтированные шибко долго не ходят. Можно сказать они вообще не ходят. Отдать 10 за ремонт и 15 за форсунку новую много разные вещи. Очень настоятельно рекомендую следующее:- Не я первый такое говорю и на опыте правильно хочу дать понять. Наши форсунки ходят 500 к новая. Если начала какая то умирать надо все менять на новую. Я много раз пытался на...ть судьбу но боком все же выходило. ))) ..
 

biron

New member
Тоже поменял 2 недели назад ТНВД и рампу, плюс промывка системы 102000
 

Сверху