Встреча добрых и простых Ивеководов. Закрытие сезона 29.08.2020. Встреча прошла на Ура

bakiev

New member
Встреча добрых и простых Ивеководов. Закрытие сезона 29.08.2020. Встреча прошла на Ура .

w5H1K9aJ8xI.jpg
 


Rish Ziganshin

New member
А что в тихушку собрались и даже не пригласили меня? Или я не подхожу под статус доброго и простого?
 

kdx

New member
об этой встрече знали многие, я не знаю > почему ты не знал. Я тебе звонил, ты трубку не берёшь.
 

Web-master

New member
на следующий год обязательно тебя пригласим и добавим в группу встречи.
 

modlen

New member
в этом году в начале лета меня Макс Балашиха приглашал за два дня до вашей встречи и я не смог приехать. А то что сейчас ты пишешь о том что ты на эту встречу меня звал и звонил это пиздёж!
 

Serg_pnz

New member
Мужики давайте будем честными друг перед другом..если вы общаетесь в таком ключе то хорошего ждать от этой встречи не прийдется..
 

bosch

New member
и? Никто из нашей группы не знал о встрече. Согласиться или нет это уже другой вопрос, но пригласить бы могли.
 
Ваня к этой встрече не было никаких подготовок небыло ни каких объявлений и приглошений.. собирались по лайту .. тоесть кто может тот берег с дому бутыль огурцов и приезжает ..сборов денег небыло..все могло измениться в последний день потому как ни у всех есть возможность...ребята кто был и кто не смог не дадут мне соврать...Чтоб делать приглошение к этому нужно готовиться все эти организационные моменты сам знаешь...в субботу вы когда позвонили я вам сказал ребята давайте по езжайте кто может я скину точку .. можно было приехать и в этот вечер и на следующий день..тот кто хотел тот приехал...ты знаешь я всем рад..как говорится мои двери открыты...но скажу честно .я бы не хотел чтоб такие сборы заканчивались выяснением отношений ну и базаром вокзалом и ты сам знаешь чем бы все закончилось еслиб ты приехал
 

verdyanna

New member
да ладно, придумал бы что нибудь в очередной раз. А так правильно, будьте сами по себе. Заблокировал везде, а здесь чего держит?
 

Сверху