Вторая часть Марлизонскова балета с гидроприводом,пападоз продолжается

Yuri Karabatov

New member
Вторая часть Марлизонскова балета с гидроприводом,пападоз продолжается ((
 


dust

New member
В Трейдтапе,думал возьму ориган, и с гарантией если что поменяют,а теперь они пошли по хитрому,гарантию дают если снимают вилку меняют втулки и смазывают это стоит два с лишним рубля,типа и за вилки текут,я им говорю у меня вилка новая, короче их не волнует,раньше меняли
 
ты не поверишь, у многих в течение полугода после замены гидролинии они потекли. И все брали в трейдтапе. Случайность?
 

maag

New member
я когда выехал на улицу из сервиса сразу увидел подтёк в этом месте позвал их всех и начал тыкать им что новая вещь уже течёт,они мне опять про вилку начали,я им говорю ещё километра не проехал,сказали прокачаеться перестанет, короче через месяц выдавило в салоне
 
да какая случайность,просто везут весь дешман как и фильтра и всё остальное под видом оригинала,даже упаковка сам видишь какая пошла,мусорные пакеты
 

tana

New member
это точно, и когда я купил у них поддон, они даже прокладку из него вынули, хотя в авт моторс он продаётся в комплекте с прокладкой!!!! Вынимают гады
 
Да я не один такой,в курсе,просто обидно,если он стоил бы рубля два ещё ладно,а так шесть рублей за мусор отдавать и без гарантии
 

Vlad Kadeneev

New member
значит нормальный поставили,он у меня работал,просто в салоне начал сифонить
 

xswat

New member
Я покупал у авт-моторс,через неделю потёк.Поменяли на новый без всяких вопросов.Сказали,что на оригинальные запчасти ивеко гарантию даёт,даже если не у официалов меняешь
 
всё правильно так и должно быть по закону,но у нас всегда найдутся умники чтобы сэкономить как в Трейдтапе,я и поехал к ним с надеждой,что они поменяют если потечёт
 
бери запчасти у Авт-моторс на Котляковке.Там дешевле,правда не намного.Менеджер Максим по ивеко,если что не понятно,всегда подскажет
 

Сверху