вую, народ Поменяли насос,датчик давления. А давления в рампе нет, топливо поступает, но не заводится. Еврокарго 2013г. Что может быть

A_l_e_x_7

New member
Приветсвую, народ подскажите пожалуйста. Поменяли насос,датчик давления. А давления в рампе нет, топливо поступает, но не заводится. Еврокарго 2013г. Что может быть.

wrX3G53uNAw.jpg
 


Значит насос исключаем, в т.ч. регулятор давления, который на насосе. Остаются форсунки и обратный клапан. Форсунки одна или несколько льют в обратку сильно и не может в рампе создаться давление, необходимое для запуска. Тоже самое с клапаном на обратку. Я бы ещё проверил проводку на разъем регулятора давления на насосе. Т.е. если нет питания на этот электромагнитный клапан и он находится в открытом положении, насос не создаст нужного давления. По сути у тебя идёт где-то сброс давления, рампа не набирает нужного давления и нет запуска...
 

sergunia

New member
с этим датчиком машина бы заводилась. Если бы он глючил, обороты двигателя бы плавали, а у тебя не заводится....
 

George_I

New member
быстрый стратр брызгнули завелась. Заглушил и не заведешь без него.
 

den1000000

New member
У меня такая же проблема, не могу завести машину после переборки, датчик на насос поменял и все ровно не заводится
 
а мы насос новый взяли датчик который на рампе стоит (как болт выглядет) завтра за 10000т.р. приедет. А форсунки говорят нормальные
 

Adler3D

New member
суть в том что мы прежде чем перебрать двигатель, заглушили сами, мотор работал нормально, перебирали и все. Умерла, ещё попробую и потащу к офицалом
 

vnlich

New member
у меня уже просто нет сил. Я 10 дней вокруг неё бегаю а толку нет
 
Про форсунки кто говорит,что нормальные?На стенде проверяли?
А этот,как ты выразился,болт,на тнвд,тебе ничего не даст,зря десятку выкинул.
 

ifto

New member
Тоже заметил, что без эфира хрен развоздушить! Я делал так, запускаем на эфире, один с брыжжет в дышло, другой скачет с ключем по трубкам воздух с пускает. С третьего раза работает сама. Стартером дохлый номер, только гробить его.
 

A_l_e_x_7

New member
я тож долго мучился, думал что клапан на тнвд. Срезал фишку нарастил провода и на аккум щелкал, кратковременно. Хз что произошло но он заработал.
 

Karabas

New member
а так тоже плясал во круг него два дня. Саляра идёт, из всех щелей где надо. А пуска нет. Таким Макаром запустил.
 

Сверху