Выручайте!!!! Продолжение эпопеи с замком зажигания. Подкинул сегодня новый, машина заводится, но продолжает крутить стартер. Снова подключил старый

Nadejda

New member
Всем привет. Выручайте!!!! Продолжение эпопеи с замком зажигания. Подкинул сегодня новый, машина заводится, но продолжает крутить стартер. Снова подключил старый замок, машина заводится, но ниче не работает, ни приборка не дворники, ниче. Куда копать?
Делька 3
 


gavs

New member
После того как ключ отпустил, питание с управляющего провода на втягивающее пропадает? Если пропадает, то смотри Втягивающее
 

playback

New member
да, стартер перестаёт крутить. Машина работает в штатном режиме, но вообще не работает электрика вся
 

Kanvi

New member
У меня иногда бывает похожее, замок жил своей жизнью, поменял его и вроде все норм стало но в сырую погоду опять все вернулось, то мотор неглушится то приборы отказывают или невыключаются .
Я думаю это проводка,чистить все контакты и массы прозванивать провода все, помне так это пи$дец, проще мотор перебрать.
 
так дело в том что все работало, пока не решил подкинуть новый замок. И после опять подключил старый и все, ниче не работает
 
какой мотор у тебя?
Эти третьи дельки самые геморные, на них всевремя производства какието инновации применялись, моторов была куча, навеснова всякого разного что исключало взаимозаменяемость по годам выпуска, даже по вину могла деталь неподойти, ток по номеру детали .
На первых моделях от вторых делек шли моторы электрика, на последних уже то что на четвертых уже с "мозгами ", а те что между ними там вообще тракторный мотор на комонрейле эбу . У тебя нетакая случайно ?
 

kgt

New member
этот норм уже.
Что за треск под рулем ? Может там причина.
 

neogold

New member
да хз, все контакты на фишках целые, преды целые, даже не представляю что могло произойти из за замка, хотя поставил на место старый
 

noaham

New member
короче нашёл проблему, отвалился один массовый провод. Заменил на новый и все стало ок.
 

shav

New member
дааааа, иногда непонятная проблема может крыть я в мелочах
 

Сверху