хапанул неизвестное для меня, Евростар,что то пикнуло, и отказала педаль газа, одновременно начало шипеть под кабиной в области компрессора, включаешь

freedz

New member
Ребята,хапанул неизвестное для меня, Евростар,что то пикнуло, и отказала педаль газа, одновременно начало шипеть под кабиной в области компрессора, включаешь передачу, шипеть перестает,но пока трогаешься,потом опять шипит,шипит как будто с выпускного коллектора, глушиш,не шипит,
 


tana

New member
Ещё нюанс заметил,пока провода искал, фото сзади ТНВД,больно дырка блестит

vjwT1Q24NRc.jpg
 
нет, коробка включала передачи и при нажатие на газ отпускала сцепление плавно, тоесть на холостых я ещё проехался, при переключение было слышно нагрузку на мотор, потом то и доперло до меня,что там может шипеть перекрывая выхлоп,топнул по кнопке на полу, и все ок, не думал что эта херня с датчиком видимо каким то связана
 

marinkin

New member
каким ещё датчиком,просто кнопка закисает..20 лет в грязи провести,тут что угодно заклинит
 

Yuri Karabatov

New member
молодец,что разобрался. Говорю же - бросай перевозки,давай сервис вместе откроем =))
 

AiK

New member
не,кнопка рабочая, я ей пользовался, а вот на выхлопе может подклинивает, утром то я включаю нагрузку, чтобы грелась быстрее, ОО,пока на холостых ехал тоже симптом,что температура такая как будто тон 20 вез, просто потом попробовал, если нажать кнопку на полу и нажать газ,то газ работать не будет! А вот с кнопки нагрузки работает,я с ней 2 дня ездил,думаю чего машина не тянет)))
 

Сверху