Хочу дельку взять 2 поколения 90 г.в. для бытовых целей. 2.5 мотор 4 кпп. Что скажете? Газель сильно не хочется

VIPa

New member
Всем привет. Хочу дельку взять 2 поколения 90 г.в. для бытовых целей. 2.5 мотор 4 кпп. Что скажете? Газель сильно не хочется.
 


George_I

New member
Хорошая машинка. По трассе ещё много бегает таких. Старушечка, что ещё скажеш
 

jungle2

New member
Смотря в каком состоянии, 30 лет железу как никак .
А так, аппарат достойный, я 20 лет такую держу, пробег млн+
 

uchenik33

New member
мало того что без электричества, она реально на печном топливе работает спасибо большое Роберту bosch за его легендарные изобретения в автоиндустрии .
 

Ivan Krivocheev

New member
я так понимаю что 75 сил это простой атмосферник .
Да и по кпп 4ст, я таких вообще невстречал, обычно на них 5ти ступка ставилась и то кпп тихоходная очень, крейсерская скорость 70км /ч, а тут вообще 4ступка
 

kinggod

New member
я пока хз сам. Не видел машину. Завтра смотреть поеду. За бортом -20 заведётся ли.
 

SpySystems

New member
про тихоходность- если на 5 скорость 70 то на 4 не может быть 50. Скорее всего если кпп4 ст значит передаточные числа другие. Не могли европейцы такую дичь учудить.
 

ApocX

New member
в принципе приемлемо, зависит от того что возишь и где. Только саляра цуко дорогая. Лукойл у нас сегодня 58.75
 

Волчёнок

New member
без подогревов даже непытайтесь завести, это древний дизель я так понимаю что там даже свечи накала нет .
Такой мотор надо либо греть хорошо либо акб на 150ампер и крутить мин 15
 

kinggod

New member
Надо состояние смотреть. Так-то машина неубиваемая в хороших руках
 
Вы только сами заводите. Чтобы никто до Вас не заводил. А то пшыкнут эфира, а потом заведется при Вас с полтыка. Попадал так по молодости
 

artem.net

New member
завтра вместе будем прокачивать и заводить. Такой план. Хозяина машины с города сам повезу. Она за городом на базе стоит
 

Сверху