Хочу попросить у Вас рекомендации, советов, информации и т.д. : Хочу приобрести Ивеко Дейли 70с15 дизель 3.0, пробег 300.000, 2011 г.в. меняли ГБЦ из

kotomish

New member
Ребят, всем привет!
Хочу попросить у Вас рекомендации, советов, информации и т.д. :
Хочу приобрести Ивеко Дейли 70с15 дизель 3.0, пробег 300.000, 2011 г.в. меняли ГБЦ из за трещина, меняли форсунки свечи и вроде все в порядке и авто по ходовке трансмиссии двигателю подвеске все хорошо.
Прошу у Вас помощи, на что обратить внимание в момент осмотра т.к. Ивеко эта стоит чуть больше 1.000.000
Если у кого-то есть такая возможность напишите.
Заранее очень Вам благодарен:)
 


Читаемость номера на раме, сама рама без всяких трещин и изгибов. Трещины кабины у салонного фильтра под капотом (хотя сам брал с ними).Посмотри сколько наработка моточасов на панели приборов, умножить вроде на 40 будет приблизительный пробег. Датчики износа колодок обычно обрезают и замыкают между собой провода. При движении и торможении чтоб машину не тянуло ни влево ни вправо. Ну и по тахографу в инете много информации.
 

Roma Roma

New member
А лучше всего к дилеру на диагностику. Стоит не дорого, но люди своим глазом и изиком могут посмотреть всю поднаготную.
 

leshkaspb

New member
Только полная квалифицированная диагностика. Ивеко «ошибок» не прощает! Заодно хороший повод для торга.
 

Alisan

New member
При покупки любого авто нужно будет вкладываться,для доводки до ума...цена норм вроде для такого пробега...пробег просчитай сам как сказано выше
 
С пробегом тебя обманывают это точно, в сентябре ставил на учёт 70тку 18 года, номер двигателя 3 часа эксперт тёр, говорит на этих машинах всегда так.
 

alexandergagin

New member
с левой стороны, на яму надо. Даже не знаю как объяснить. Эксперт сам нашёл. Он мне посоветовал графитовой смазкой намазать иначе через пару лет коррозия сожрёт.
 

Ava47

New member
мне просто не смотрели когда ставил на учет, сказали что хрен его увидишь все равно
 

Larden

New member
У нас в Набережных Членах смотрят всё, люди в соседние города едут на учёт ставить.
 

шпион

New member
С пробегом 300т и в норм состоянии 1.5, 1.6 цена, пару соток про про запас иметь .
 

Сверху