Хочу поставить центральный замок . номер электроприводов и блока управления. Или может есть у кого то фото этих штук . 2013 год

Добрый день. Хочу поставить центральный замок . Подскажите пожалуйста номер электроприводов и блока управления. Или может есть у кого то фото этих штук . 2013 год .
 


xxx999xxx

New member
Очень дорого все это дело выйдет.Тоже заморачивался этим.Во первых замки уже идут всборе с приводами,а во вторых это потом все надо будет прописать.Проще поставить сигналку.
 

podbra

New member
кнопка стоит и всех 1 т, замки от 1200 до 4000, кто-то и отдельно продаёт приводы по 1500, блок от 500 до 3000 . Думаю что в 10 т можно уложиться. Но кроме кнопки нет у меня данных для поиска .
 

RoksteR

New member
ты забыл про пропись всего этого через диллерскую,а это одна монета.А она стоит 100евро
 
попробуйте узнать но опять таки вам это все нужно установить а после прописывать.А выйдет так,что ни кто не поможет?
Я заморачивался купил блок кнопку но все так и лежит.установил сигу на тот момент 8000р и до сих пор доволен.да и у меня ЦМ
 

Romeo1212

New member
Я себе вот так сделал. Привода по 450 рублей замок с изготовлением ключа 2000.
 

Vladimeruz

New member
Знакомый парнишка электрик запитал на заводскую кнопку, и с ключа работает.
 

versetty

New member
+2 китайский привода по 300р, проблем минимум, эффекта максимум
 

brontcobaka

New member
на 5 поколении замок смотрит вверх, вообще нет разницы, такой или простой) да и кстати на голубой машине был тоже выкидной, дискомфорта не вызывал
 

Сверху