Хочу приобрести ивеку. Бюджет 1.3млн. Нужна с будкой или тент под категорию B. Каких годов реально найти живую и на что обратить внимание при покупке?

dmnr

New member
Доброго времени суток! Хочу приобрести ивеку. Бюджет 1.3млн. Нужна с будкой или тент под категорию B. Каких годов реально найти живую и на что обратить внимание при покупке? Какой объем двигателя стоит рассматривать?
 


bymbaman

New member
3л год не важен может и 10год быть лутьше чем 13-14 вестись чисто иза поколения! Но там не может даже быть и круиза и климата!
 

MC2007

New member
обращался недавно, узнать, сколько обойдётся, авто стоит 43 тысячи евро, плюс все услуги и растоможка общее выходит 60 тысяч евро, за такую же цену в России можно найти. А что там искать за 2 млн, не понимаю.
 

reddiprus

New member
это наверно кто гоняет их вы узнавали! На Смоленских номерах над искать уже растоможка минус
 
ну естественно, я выбираю авто, они проверяют, если меня все устраивает, они пригоняют ко мне и оформляют. В Смоленске я думаю в стоимость уже заложили растоможку и прочие расходы, так что она никак не может быть минус.
 

Сверху