хочу спросить совета, может кто сталкивался. Машина 65c15 2,8 2004 год. Год назад поменяли двигатель, поставили новое сцепление, двигатель не

outsorsing

New member
Всем привет, хочу спросить совета, может кто сталкивался. Машина 65c15 2,8 2004 год. Год назад поменяли двигатель, поставили новое сцепление, двигатель не подключили, поэтому год не заводил, сейчас дошли руки, завел, включаю скорость, а не включить ни одну, на заглушенную все скорости включаются отлично. Сравнил ход вилки, так же как на 70 ке, внизу колокола отверстие, посмотрел диск отходит . Всю голову сломал, Что может быть, куда копать ?
 


m1c

New member
Пробовал, заводится и сразу едет, пробовал выжимать сцепление и тормозить, думал может, что где залипло, от нагрузки сорвет, нифига, сразу глохнет
 

Party

New member
полный, ход у вилки посмотрел, такой же как и на рабочей 70 ке
 

bugor

New member
Смотри сцепление.Вилка то ходит,а не выжимает.На Ивеко не давит на лепестки,а оттягивает
 

Aku

New member
я так понимаю если бы выжимной не ходил, то и диск бы от маховика не отходил, а я залезла под машину и видно в отверстие диск от маховика на миллиметр точно отходит
 

Adler3D

New member
Если с рыком, то Диск сцепления по валу кпп не ходит приржавел долго машина стояла.
 
Рыка никакого нет, на заведеную просто скорости не включить, в группе в ватцапе высказали предположение, что диск сцепления поставили задом на перед
 

Claus

New member
Попробуй посмотреть при заведенной машине пускай кто нибуть выжмет сцепления а ты в окошко где вилка посмотри фонариком на диск останавливается или нет если нет снимай кпп или заклинил или действительно не правильно поставил.
 

Alisan

New member
Все оказалось просто, диск сцепления сильно приржавел к маховику, никогда не сталкивался с таким
 

Сверху