Хочу вступить в ряды ивеководов, присмотрел для себя авто в Москве 50с15.Мог бы кто посмотреть авто? По телефону все рассказывают красиво

jungle2

New member
Всем привет!!! Хочу вступить в ряды ивеководов, присмотрел для себя авто в Москве 50с15.Мог бы кто посмотреть авто? По телефону все рассказывают красиво.
 


zukozuk

New member
ну так-то по фоткам вроде норм. Надо ехать смотреть вблизи.
Что увидел на фото: 1. Ручка водительская внутри - на болт прикручена. 2. Два бардачка криво стоят - походу поломаны. 3. Надо посмотреть водит сиденье под чехлом - не порвано ли, насколько продавлено (это вместе с состоянием руля может подсказать о реальном пробеге - хотя лучше на диагностику по компу посмотреть). 4. Без ковриков в салоне зимой - ну хз, так себе затея (это к тому, что если на коврики денег пожалели, то и по ремонту могло быть также - надо смотреть, а лучше попросить историю обслуживания если есть). 5. Задний бампер, правая сторона - загнут к верху, где-то на что-то наехали, вывернули.
Ещё попроси вин - пробей по сайту гибдд, посмотри историю кто владел и сколько
 

andragor

New member
Там на звонки отвечает девушка(продавец), говорит вроде меняли свечи, цепь тоже меняли,обслужили реф. Попросил видео запуска и работы двигателя снять, не хочет. Говорит приезжайте смотрите сами, снимайте видео и т.д Поэтому и решил найти ивековода чтобы взглянул опытным взглядом в реале на неё.
 

alexber220

New member
я звонил с месяц назад узнать про авто полутьше, потому что фото были ещё даж летние! На звонок ответила женщина сказала фоткать снимать нечего не собирается приезжайте смотрите! Про машину толком нечего не знает поменяно всё говорит только чеков нет
 

EvgenP

New member
а что не так с красной кабиной? Почему не брать такие? Просто интересно
 
Вот такие рефы с красной кабиной продают перекупы. Которые выкупили у Великолукского мясокомбината! Машины убитые и покрашены валиком будки, эти машины уже обсуждали здесь
 

matveich

New member
видел такую машину сначало без предпродажки, потом накрашенная проявилась, но по другой цене.
 
я был там, я ездил смотреть туда форд транзит была девушка а машину приходил заводить не русский,это брат развод будь окуратнее
 

Сверху