хочу взять ивеко треккер с двигателем курсор 10, 2002гв, что можно увидеть потключив диагноста с компом, просто у нас есть две ивеки 12 и 14г, там всё

VictorAS

New member
Подскажите, хочу взять ивеко треккер с двигателем курсор 10, 2002гв, что можно увидеть потключив диагноста с компом, просто у нас есть две ивеки 12 и 14г, там всё показывает и компресию и турбину итд, есть ли в такой старенькой авто такая же фишка
 


разные бывают,в зависимости от начинки.

Покажет примерно то же, что и на 14г.в. - турбину, форсунки, компрессию. Только не в таком красивом виде, как на более свежих авто.
 

M.TULULU

New member
спасибо, просто авто брать далеко от дома и диагноста будут частного сервиса, а авто как бы старое, но по всем видимым показателям и автотеки проехал около 1 мил, по заверения продавца просто шепчет, кстати давление 2 на холостых и 4 чуть больше на рабочих это норм, на наших 2.5 и 5 показывает,
 

kalius

New member
норма - на ваших.
Чтобы протестировать движок, нужна ивековская диагностика. Из других мало кто может сделать тот же тест компрессии на курсоре
 

shmanci

New member
2 и 4 это мало для курсора? И где же мне в минводах найти спеца именно по курсорам, спасибо и удачи
 
можно ещё вопрос, треккер двух осный, это тот же страйлс или они отличаются ещё чем то кроме кабинами
 

Сверху