зае меня этот апорат выехал с погрузки тормоза были ехал по городу проехал 180 км на спуск пошёл а тормозов хер ладно хоть ручник есть остановился

paracels

New member
Всем привет зае меня этот апорат выехал с погрузки тормоза были ехал по городу проехал 180 км на спуск пошёл а тормозов хер ладно хоть ручник есть остановился тормозами спустил воздух накачал и вот они перешли . И так постоянно что менять что перебирать тормоза пропадают на всей сцепке

vCbLJwB5Zcg.jpg
 


HUGO1

New member
Когда пропали тормоза на спуске когда нажимал на тормоза мне казалось что машина на оборот раскатывается а не тормозит
 

falcn

New member
У меня было, 4х контурный клапан залип! Как вариант! Долго приколы он мне показывал всякие, то сцепление недокачивал, то прицеп не поднимался пару минут, в итоге на Симе в пробке на спуске с места хуяк и покатиля и ручник хер, Осями по обочине проскрёб 30 метров и мотором благо какая-то передача без воздуха влетела и встал в канавке на обочине! Я его даже толком разобрать не смог, он как сварился! Парни новый привезли и забыл!
 
дак хрен знает, извини конечно, у тебя машина темный лес, загадочная очень) померяй во всех рессиверах давление маннометром. Думаю четырех контурный мозг поебывает. Ну или пробуй меняй главный тормозной
 

SpySystems

New member
Есть у меня знакомый по воздуху, он мне телеги переделывал под механические краны. Шарит. Может дать его телефончик побеседуешь? Объяснишь свою ситуацию
 
Давление сброса РДВ 10,5 бар, рабочее давление а пневмосистеме 10 бар, рабочее давление в системе полуприцепа - 8,5 бар. Ни больше, ни меньше, 12 - это перебор.
 

Baibek

New member
У меня евротрекер 8*4 миксер. Тоже тормозов нет менял главный тоже самое! Ручник колом дежит! Передние колодки тормоза плдведеные
 

Сверху