Заехал на 23й км. МКАД..обменял стартер который мне не пригодился на вот такой набор..набор ТО обошёлся 5500р..масло у них разливное по 400р/л..в

Заехал на 23й км. МКАД..обменял стартер который мне не пригодился на вот такой набор..набор ТО обошёлся 5500р..масло у них разливное по 400р/л..в трейдтапе дешевле получается в канистрах..

FRBibSfL-J0.jpg
 


Damir Mustafin

New member
я межевался думал может оставить на запас,потом думаю да нафиг надо,скоро т.о подойдёт и набрал расходников)
 

fantasy

New member
я обе их менял, ещё фиксатор двери мне тож надо, задолбала дверка меня дубасить!
 

kotoff

New member
Потом напиши ощущения от масляного фильтра. Тоже такой хочу купить
 

Maks!

New member
сколько езжу уже, так и не задумывался над масленом фильтре, в чем их разница и какие ощущения?
 
всё дело в том, что у нас фильтр перевернут и если противодренажный клапан не держит, то при остановке двигателя масло из него стекает в поддон и при запуске слышны щелчки гидрокомпенсаторов и цепи. На фильтре у которого клапан держит, лампочка гаснет сразу и не слышно посторонних шумов.
 

zeta

New member
продавец мне говорил что этот фильтр что нинаесть оригинал оригинал..типо когда-то давно именно эти фильтры ставились на Ивеко с завода... кстати не плохой мужик Николай ..он уже более 10 лет на запчастях по Ивеко работает..охотно общаться рассказывает что да как..я наверное с ним часа 1.5 беседовал))) кстати проверил мою КПП по вину и сказал что это за кнопочка у меня на торпеда..это на КПП стоит редуктор отбора мощности,то есть можно подсоединить любое оборудование подъемный борт ну и.д))
 

B.I.M.

New member
Оставил личный номер телефона на случай если на выходных понадобятся запчасти,он не далеко живёт от магазина..а чаще всего нам по выходным и нужны запчасти особенно когда машина разобрана ))
 

Сверху