Загремел левый передний суппорт.направляющие болтаются как карандаш в стакане. Какие варианты ?

slawon

New member
Всем привет. Загремел левый передний суппорт.направляющие болтаются как карандаш в стакане. Какие варианты ? Подскажите пожалуйста !
 


LinkLink

New member
вот таким способом. https://movelit.by/stancija-tehnicheskogo-obsluzhivanija/remont-supportov/

Беру у них второй раз, передние ходят около 300тыс, задние прошли больше 350тыс, есть небольшой люфт, добью до конца и поеду менять на другие.
 

black-pantera

New member
Яб покулибничал, взялбы засверлился и поставил медные проставки под пальци, топом взял бы пружины натяжки супорта спереди замутил бы
 

toro8

New member
этого не могу сказать как там по пыльнику будит ли он держаться в корпусе супорта! И от чего туда направляшки ставить! Я думаю это посложнее
 

dafsan

New member
я думаю у токарей можно любые выточить. Только не уверен надо ли марку металла подбирать.
 

zaw

New member
Разбиваются посадочные места, надо чтобы сделали грамотно, иначе будет закусывать. Просто взять рассверлить и поставить больше пальцы не пойдет. Я говорю же мне так сделали, за год разбило
 
я когда не знал где и как отремонтировать временно вставил термоусадочную трубку . Они продаются в электро товарах. Диаметром 20 мм. Насадил на направляющие и временно тыщ 50 так проездил. Не гремело но и тормоза были ватные. Не советую, но если срочно и временно то как вариант.
 

eleni

New member
2012 год пробег 660 тыс. Я 2 -ой хозяин. А я сам накатал 110 на ней.
 

Сверху