Заклинил ручник на заднем левом суппорте.Приехал в магазин сказали ничего не сделаешь нужно только новые суппорта покупать 16000-18000 рублей за один

Nookie

New member
Добрый вечер.Заклинил ручник на заднем левом суппорте.Приехал в магазин сказали ничего не сделаешь нужно только новые суппорта покупать 16000-18000 рублей за один.Снял суппорта отдал местному Кулибину.Все разработал смазал заменил одно колечко под рычагом ручника.Сказал что суппорта в отличном состоянии и будут ещё долго работать.Цена вопроса рем комплект суппорта резинки 320 рублей+работа мастера 1000 рублей за 2 суппорта.Так что все работает отлично.
 


MIXEL

New member
Можно и колечко было не менять.Разрабатывать и смазывать надо ось ручника,раз в пол года.
 

B.I.M.

New member
Оно Было продавленное,но раз разобрали то и поменяли.Ну да надо уделять внимание
 
привет, что-бы разработать ось ручника нужно суппорт разбирать? Я вот тоже поставил тросики их не было почему-то, ручник работает но не отпускает
 

Serg_pnz

New member
я не снимаю но они у меня и не закисают.Просто снимаю пыльник с оси,пробрызгиваю ВД40 и разробатываю.После набиваю новую смазку и все.Еще я пружины укоротил на 2-4 витка.
 

Luf-Aleks

New member
Торгашам лишь бы впарить товар свой,да и навар получить! Молодец,что не повёлся и обратился к нужному человеку
 

black-pantera

New member
Мне также на легковой сказали на лансере 10.(суппорт 5700р или 7000р)В итоге также переборка и всё.
 

Ava47

New member
На 35 с 15 первые 3 года постоянно клинил,я возил на ремонт суппорт .Потом понял,что ремонта хватает на 2-3-4 месяца.Щас перестал вообще пользоваться ручником .Я так понял у 35 это болезнь
 

Сверху