Запчасти для ивеко грузовых,подберу по вин коду или номеру запчасти,организация в



К сожалению в наличии только турбокомпресор фирмы холсет стоимость 119.000 рублей.В Челябинске. если карту предприятия предоставите или много брать будете то там свои скидки уже..например клиент у меня магнит ...гипермаркет который,им вот турбину за 95.000продал вчера.по без налу
 

freedz

New member
блин во цены))) ГБЦ 300 000 турбина 120 000 блок клапанов на мозготроник 600 000 )))
 

Kpd

New member
Можно на 13л.мотор внедрить тупую турбину от Траккера. Самосвальщики турбу от Стралиса с радостью заберут =))
 

maag

New member
на счет гбц и мозготроникине в курсе вин и скажу сколько и чегоесли брать часто или предоставить карту предприятия то поставим скидочки,так как наша организация очень крупная и работает по всей России,мало кто с нами может в цене конкурировать...магнит гипермаркет купили турбину по их скидке за 95.000рублей
 

Marsel

New member
Сегодня сладкая ночь гарантирована первому откликнувшемуся на мое предложение.
 
да по Питеру б.у новые и у нас Сервис чисто по Ивекам с большим опытом !Саня у нас с 2004 года их чинит Макс с 2007,делаем все!Сейчас Сани с группы делать из обычного тракера Полный привод например )))
 

Kanvi

New member
согласен.Просто народ стонет,что эта VGT их за..ала. А другой народ,с траккеров,дрочат на эти турбины - хотят на миксерах как на БМВ рассекать =)
 

outsorsing

New member
у меня один клиент тоже так кулибина строил,в итоге взял новую турбину оригинал,то есть переплотил 2раза,не спроста же на заводе ставят именно эту турбину и да они далеко не все одинаковы,как любят мне камазисты говорить)
 

Сверху