Здарова мужики, хочу купить Ивеку dely.35 s 11. 2001 ГОДА, или Ивеку dely 35 s 13 турбо. НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ О ЭТИХ МАШИНАХ! ПОДСКАЖИТЕ СЛАБЫЕ МЕСТА И

Nadejda

New member
Здарова мужики, подскажите пожалуйста хочу купить Ивеку dely.35 s 11. 2001 ГОДА, или Ивеку dely 35 s 13 турбо. НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ О ЭТИХ МАШИНАХ! ПОДСКАЖИТЕ СЛАБЫЕ МЕСТА И КУДА СМОТРЕТЬ ПРИ ПОКУПКЕ ?? ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! БУДУ ПРИМНОГО БЛОГОДАРЕН!
 


violetmonkey

New member
Как при выборе любого автомобиля, Надо смотреть на все. У меня 3 поколение, будут вопросы пиши. Что знаю подскажу
 
ходовую недавно делал. Менял рычаги целиком, нижний 6500, верхний 4500. Плюс работа да схождение. Ходовая это не проблема
 

iwolf

New member
подскажи продавец говорит что у машины падает тяга что нужно поменять датчик давления это так или нет? Датчик у него есть!
 
Датчик какого давления? Давления и надува? Давления топлива ( в рампе) ? Если есть дачник то любой из них меняется за 15 минут
 
Че не меняет тогда? Вообще там видимо форсунка мигает/ горит слева на панели. Ошибка по движку. Без диагностики я бы Точно не брал
 

poof

New member
машина не новая и повидала жизни уже огого!поэтому смотри все,а то как знаешь внешне красива а начинка ни какая.
 

Сверху